+38 (097) 620-07-05 +38 (050) 729-01-45 +38 (063) 071-58-04 Інтернет магазин «Балаган» - Карнавальні костюми оптом, Маскарадні костюми оптом, Новорічні костюми для дітей та дорослих

В предверии празника Хэллоуин

ГлавнаяБлог → В предверии празника Хэллоуин

11.10.2012

К нам приближается веселый праздник Хэллоуин, и пора уже задуматься, как мы будем с вами его праздновать. В нашей стране этот праздник появился совсем недавно, но масштабы празднований увеличиваются с каждым годом.

Для того, чтобы праздник прошел весело необходимо использовать совсем немного фантазии и, конечно же, задействовать все атрибуты этого «нечистого праздника». Хэллоуин так популярен во всем мире, а теперь уже и в Украине за то, что в этот день можно не стесняясь побыть нечистью, используя всю свою фантазию. Есть пара секретов, которые помогут вам сделать праздник ярким, веселым и запоминающимся. Естественно, что самое главное в празднике – это карнавальный костюм, но о нем чуть ниже.

Костюм


Все, что стоит знать о костюме – ограничений нет, здесь должна поработать ваша фантазия. Нарядившись в выбранного вами персонажа, вы полностью погружаетесь в него, скрываясь за маской и нарядом. Сейчас такой карнавальный костюм можно взять напрокат или купить, выбор за вами. Стоит только обратить внимание, что вы должны отличаться от всех на празднике, иногда костюмы настолько ужасны, что дети и правда пугаются – это как раз то, чего нужно достичь. Будьте оригинальны! А для этого используйте грим – шрамы, ссадины и кровоподтеки станут незаменимыми. Просмотрите то, что предлагают глянцевые издания, используйте идеи из интернета, и не забывайте про магазины маскарадных костюмов.

Угощения


Традиционно этот праздник отмечают с яблоками и орехами, а также раздают детям различные сладости. Для нашей страны не характерны такие застолья, поэтому используйте обычные блюда, просто назовите их с фантазией и используйте интересный декор, для этого могут подойти различные сладости в виде червей, черепов, глаз, оторванных пальцев и другой бутафории. А в середине стола обязательно необходимо особым образом оформленную тыкву.

Атмосфера


Что тут и говорить, все должно быть ужасающим! Этот праздник должен щекотать нервы и пугать, пугать, пугать. Для этого нужно подготовиться – купить костюм на хеллоуин, запастись искусственными пауками, тараканами, фейерверками, бенгальскими огнями, фонариками и хлопушками. В зависимости от компании и места проведения праздника, придумайте тематические конкурсы и фанты, а призы мы уже перечислили. Чем больше стилистики, тем лучше. Главное, не забыть про музыку в качестве которой можно использовать различные звуки, скрипы, крики.

Фото и видео


Не забудьте все самые интересные и страшные моменты снять на видео или сделать фото, потому что каждый праздник оставляет массу впечатлений, которые захочется вспомнить через пару лет.

Шутите, веселитесь, используйте в качестве декора костюмы и атрибуты нашего магазина (их вы сможете найти в разделе Хеллоуин), удачи вам и незабываемого праздника!


Facebook комментарии:

© 2024 Інтернет-магазин Балаган. Всі права захищені. Використання фотоматеріалів товарів заборонено.

Інтернет магазин «Балаган» - Карнавальні костюми оптом, Маскарадні костюми оптом, Новорічні костюми для дітей та дорослих

Дизайн та розрабка: Sigma Software